Бизнес на продаже сока.

Очень многие мечтают работать на себя и не зависеть от других, но смелости осуществить это хватает не всем. С чего же начать? Начинать нужно с малого. Вот, например, одна из идей, возможно, она вдохновит вас и станет отправной точкой в начале нового пути.продажа, сок,фреш,бизнес, бизнес-идея, торговля, производство

В современном мире все популярней становится здоровый образ жизни. Все больше людей занимается спортом и следит за своим питанием. Но не у всех есть время готовить и следить за своим рационом, поэтому часто люди обращаются в сервисы доставки еды. На этом и построена бизнес-идея: свежевыжатые соки из натуральных овощей и фруктов с доставкой.

Что нужно в начале?
— Соковыжималка.
— Телефон с хорошей камерой и интернетом.
— Пятнадцать тысяч рублей.
— Стремление к порядку и чистоте.
— Пунктуальность.

Если все есть в наличии и есть желание заниматься бизнесом, то начать можно с экспериментов и приготовления различных напитков и соков. Пробуйте и выберите лучшие, вкусные и полезные. Составьте из них меню, в котором будут описаны полезные свойства каждого из напитков.

Пусть первыми попробуют соки друзья и знакомые, оценят ваш продукт. Собирая отзывы, можно исправить недочеты, улучшить продукт. Первые покупатели обеспечены, пора покорять следующую вершину, а именно привлечение новых клиентов. Благодаря интернету, это не составляет большого труда. Необходимо создать сайт и страницу в социальных сетях. Продвижение сайта требует денег, на это и нужен начальный капитал, указанный в начале статьи.

В случае если дело пойдет в гору и спрос начнет расти на вашу продукцию, вы получите прибыль. Лучше не откладывать покупку профессионального оборудования — соковыжималок и блендеров.

Со временем станет тесно на кухне. И тогда перед вами станет выбор — развитие собственного производства или аутсорсинг. При любом раскладе главное — сохранить качество продукта на высоте.

Особое внимание нужно уделить доставке. Не все специализированные компании по доставке работают безупречно. Возможно, придется нанять своих курьеров, продумать логистику.

Главные правила успеха в соковом бизнесе — это качественное сырье, вкусный напитки, вежливые и пунктуальные курьеры. Если выполнять эти условия, то с легкостью можно найти своих клиентов и хорошо зарабатывать. Здоровое питание в моде давно, а качественных товаров до сих пор мало, даже в больших магазинах. На данный момент конкуренция среди производителей здорового питания небольшая. При правильном отношении к делу успех гарантирован.

В дальнейшем продукцию можно увеличить и разнообразить: добавить в меню полезные сладости, растительное молоко, ореховые пасты. Также можно увеличить количество предлагаемых услуг, например, составленный и приготовленные рацион на день с рассчитанной калорийностью и соотношением белков, углеводов и жиров.

А напоследок немного цифр: экономика бизнес-идеи. На сырье (фрукты и овощи) и упаковку уходит 40 %, зарплату персонала – 25 %, рекламу в социальных сетях – 25 %, аренду помещения – 10 %. В среднем рентабельность бизнеса составляет 20 %.

-Бизнес-идея: производство сип панелей — ЧИТАТЬ
-20 проверенных бизнес идей — ЧИТАТЬ

Другие идеи: