Радислав Гандапас — самый известный в России специалист по лидерству. Автор 8 книг и 14 фильмов по лидерству и ораторскому искусству. Самый титулованный бизнес-тренер России, единственный в стране трижды был признан лучшим в профессии по результатам года. Лауреат Книжной премии Рунета 2013.
“Делай раз, делай два, делай три!” Можно ли уложить в четкий, строгий и короткий алгоритм сложные управленческие навыки? Можно!
Привлечение и удержание внимания аудитории – это одна из самых важных вещей, которые должны уметь успешные ораторы.
Помните, как в школе были учителя, которых слушали, а были учителя, которых игнорировали? Почему одним удавалось заставить детей слушать – а другим нет?
Радислав Гандапас поделится с участницей своего мини-тренинга, Настей, технологиями управления вниманием.